MansosPrecios MansosPreciosComparador de precios
Inicio Desayuno y merienda

Desayuno y merienda

2.991 productos · precios de hoy

Ahorrás 20%

Alfajor Chocoarroz Super Dulce De Leche 6 U 216 G

PedidosYa MarketSolo web $10.376
$288.229 por kg
hasta $12.950 · ahorrás 20%
Vea2x1Solo web +$2.514 $12.890
ChangoMás +$2.553 $12.929
Coto +$2.554 $12.930
Ahorrás 20%

Alfajor Chocoarroz Pistacho 6 U 168 G

PedidosYa MarketSolo web $10.376
$61.763 por kg
hasta $12.950 · ahorrás 20%
Vea2x1Solo web +$2.514 $12.890
ChangoMás +$2.553 $12.929
Jumbo2x1Solo web +$2.574 $12.950

Cacao en polvo Exquisita 800 g.

Carrefour $10.390
$12.988 por kg
hasta $10.750 · ahorrás 3%
Vea2x1Solo web +$200 $10.590
Jumbo2x1Solo web +$360 $10.750
Ahorrás 28%

Café Molido 5 Hispanos Tostado Suave 250 G

Coto25% Off $13.899 $10.424
$41.697 por kg
hasta $14.575 · ahorrás 28%
ChangoMás +$3.505 $13.929
PedidosYa MarketSolo web +$4.151 $14.575
Ahorrás 30%

Café Molido 5 Hispanos Tostado Intenso 250 G

Coto25% Off $13.899 $10.424
$41.697 por kg
hasta $14.910 · ahorrás 30%
ChangoMás +$3.505 $13.929
Carrefour +$3.511 $13.935
PedidosYa MarketSolo web +$4.486 $14.910
Ahorrás 33%

Café Molido La Virginia Torrado 500gr

Carrefour $10.490
$20.980 por kg
hasta $15.589 · ahorrás 33%
Vea +$1.500 $11.990
Jumbo +$2.160 $12.650
Átomo +$3.959 $14.449

Tableta De Chocolate Shot Con Maní 170 G

Carrefour $10.520
$61.882 por kg
hasta $11.150 · ahorrás 6%
ChangoMás +$569 $11.089
Coto +$570 $11.090
PedidosYa MarketSolo web +$630 $11.150
Ahorrás 43%

Nescafé Gold Doypack 100 grs

Carrefour40% Off $17.690 $10.614
$106.140 por kg
hasta $18.650 · ahorrás 43%
Jumbo35% OffSolo web +$2.516 $20.200 $13.130
PedidosYa MarketSolo web +$5.455 $16.069
Farmacity +$8.036 $18.650

Chocolate Milka Relleno Dulce De Leche 135 G

Carrefour $10.640
$78.815 por kg
hasta $11.385 · ahorrás 7%
ChangoMás +$619 $11.259
Coto +$620 $11.260
Vea +$650 $11.290
Ahorrás 35%

Café Instantáneo Nescafé Tradición 160 G

Coto35% Off $16.430 $10.680
hasta $16.429 · ahorrás 35%
Vea36% OffSolo web +$46 $16.790 $10.725
Carrefour30% Off +$713 $16.275 $11.393
Jumbo35% OffSolo web +$761 $17.600 $11.440
Ahorrás 40%

Nescafé Decaf 100 grs

Carrefour30% Off $15.490 $10.843
$108.430 por kg
hasta $17.963 · ahorrás 40%
Jumbo35% OffSolo web +$955 $18.150 $11.798
Vea32% OffSolo web +$987 $17.290 $11.830
PedidosYa MarketSolo web +$2.610 $13.453
Ahorrás 50%

Café Instantáneo Nescafé® Gold Signature 95 G

Carrefour40% Off $18.299 $10.979
$115.573 por kg
hasta $21.969 · ahorrás 50%
Vea36% OffSolo web +$3.305 $22.390 $14.284
Jumbo35% OffSolo web +$3.877 $22.856 $14.856
Átomo +$5.438 $16.417
Ahorrás 42%

Café En Cápsulas Starbucks® Caramel Macchiato 127 G

Carrefour30% Off $15.690 $10.983
$86.480 por kg
hasta $19.100 · ahorrás 42%
PedidosYa MarketSolo web +$1.579 $12.562
Coto25% Off +$2.471 $17.939 $13.454
ChangoMás +$6.956 $17.939