MansosPrecios MansosPreciosComparador de precios
Inicio Congelados

Congelados

532 productos · precios de hoy

Ahorrás 45%

Papas Gourmet Mc Cain Crispers 600 G

ChangoMás40% Off $9.549 $5.729
$9.549 por kg
hasta $10.409 · ahorrás 45%
ModoMarket +$2.381 $8.110
Carrefour +$3.820 $9.549
Coto +$3.820 $9.549
Ahorrás 40%

Milanesas Grandes De Soja Lucchetti 4u 650g

Coto35% Off $8.839 $5.745
$8.839 por kg
hasta $9.600 · ahorrás 40%
ModoMarket +$2.355 $8.100
ChangoMás +$3.094 $8.839
PedidosYa MarketSolo web +$3.714 $9.459

Crocantes de merluza Solimeno 320 g.

Coto20% OffSolo web $7.199 $5.759
$17.998 por kg
hasta $6.590 · ahorrás 13%
Carrefour +$400 $6.159
PedidosYa MarketSolo web +$831 $6.590
Ahorrás 34%

Milanesitas De Carne Swift 400 G

Carrefour25% Off $7.709 $5.782
$14.454 por kg
hasta $8.750 · ahorrás 34%
ChangoMás40% Off +$38 $9.699 $5.819
Coto25% Off +$1.495 $9.705 $7.277
Vea +$2.708 $8.490
Ahorrás 20%

Helado Oreo Mini Bites 72 G

PedidosYa MarketSolo web $5.839
$81.097 por kg
hasta $7.280 · ahorrás 20%
ChangoMás +$230 $6.069
Jumbo +$1.061 $6.900
Coto +$1.441 $7.280
Ahorrás 25%

Medallones Burganas espinaca y arveja pack 460 g.

Jumbo25% Off $7.850 $5.888
$12.799 por kg
hasta $7.825 · ahorrás 25%
Carrefour +$1.492 $7.379
Coto +$1.502 $7.389
PedidosYa MarketSolo web +$1.938 $7.825
Ahorrás 25%

Medallones Burganas lenteja y yamani pack 460 g.

Jumbo25% Off $7.850 $5.888
$12.799 por kg
hasta $7.825 · ahorrás 25%
Carrefour +$1.492 $7.379
Coto +$1.502 $7.389
PedidosYa MarketSolo web +$1.938 $7.825
Ahorrás 52%

Empanadas De Carne Pietro 340 G 4u

Coto50% Off $11.849 $5.925
$17.425 por kg
hasta $12.309 · ahorrás 52%
PedidosYa MarketSolo web +$6.385 $12.309
Ahorrás 45%

Papas Fritas Bastón Mc Cain Horneables Estilo Artesanal 700g

ChangoMás40% Off $9.949 $5.969
$8.528 por kg
hasta $10.800 · ahorrás 45%
Coto30% Off +$991 $9.944 $6.961
Carrefour +$3.976 $9.945
PedidosYa MarketSolo web +$4.256 $10.225
Ahorrás 45%

Papas Horneables Mc Cain Tradicional 700g

ChangoMás40% Off $9.949 $5.969
$8.528 por kg
hasta $10.840 · ahorrás 45%
ModoMarket +$2.551 $8.520
Coto +$3.975 $9.944
Carrefour +$3.976 $9.945
Ahorrás 39%

Papas Fritas Mc Cain Extradelgadas Para Air Fryer 700g

ChangoMás40% Off $9.949 $5.969
$8.528 por kg
hasta $9.849 · ahorrás 39%
Jumbo35% Off +$127 $9.379 $6.096
PedidosYa MarketSolo web +$1.478 $7.447
Carrefour +$3.410 $9.379
Ahorrás 42%

Papas Noisette Mc Cain 600 G

ChangoMás40% Off $10.119 $6.071
$10.119 por kg
hasta $10.450 · ahorrás 42%
Coto35% Off +$490 $10.094 $6.561
PedidosYa MarketSolo web +$1.562 $7.634
ModoMarket +$1.889 $7.960
Ahorrás 38%

Relleno Para Tarta Granja Del Sol Espinaca 550 G

Carrefour35% Off $9.449 $6.142
$11.167 por kg
hasta $9.900 · ahorrás 38%
ChangoMás35% Off +$293 $9.899 $6.434
PedidosYa MarketSolo web +$1.159 $7.301
ModoMarket +$2.718 $8.860
Ahorrás 16%

Hamburguesas Swift Clásicas Xl 250g 2u

Carrefour $6.399
$25.596 por kg
hasta $7.623 · ahorrás 16%
Vea +$791 $7.190
Jumbo +$901 $7.300
ModoMarket +$1.211 $7.610
Ahorrás 19%

Hamburguesas Grandes Paty 2 U

Carrefour $6.499
hasta $8.019 · ahorrás 19%
Vea +$791 $7.290
Coto +$1.066 $7.565
ChangoMás +$1.070 $7.569
Ahorrás 36%

Bocaditos de pollo Patitas 400 g.

Coto35% Off $10.015 $6.510
$16.274 por kg
hasta $10.100 · ahorrás 36%
Carrefour +$2.680 $9.190
PedidosYa MarketSolo web +$2.939 $9.449
Jumbo +$3.590 $10.100
Ahorrás 32%

Hamburguesas Paty Clásico 320 G 4u

Jumbo25% Off $8.700 $6.525
$20.391 por kg
hasta $9.609 · ahorrás 32%
Carrefour +$684 $7.209
Vea +$1.665 $8.190
ChangoMás +$3.084 $9.609
Ahorrás 36%

Wafles Congelados Forno De Minas Queso 5u 200g

Jumbo40% Off $11.000 $6.600
$33.000 por kg
hasta $10.349 · ahorrás 36%
PedidosYa MarketSolo web +$586 $7.186
ChangoMás2x1 +$3.749 $10.349
Coto +$3.749 $10.349