MansosPrecios MansosPreciosComparador de precios
Inicio Almacén

Almacén

5.304 productos · precios de hoy

Postre Exquisita Chocolate Light 65g

Jumbo $1.650
$25.385 por kg
hasta $1.885 · ahorrás 12%
Carrefour +$59 $1.709
Coto +$110 $1.760
PedidosYa MarketSolo web +$235 $1.885
Ahorrás 28%

Mayonesa Dánica 500 G

Átomo $1.650
$3.300 por kg
hasta $2.289 · ahorrás 28%
Carrefour +$450 $2.100
ChangoMás +$509 $2.159
Coto +$509 $2.159
Ahorrás 18%

Ketchup La Campagnola 250 g.

Carrefour $1.650
$6.600 por kg
hasta $2.019 · ahorrás 18%
Vea +$0 $1.650
Coto +$236 $1.886
Jumbo +$250 $1.900
Ahorrás 28%

Galletitas Granix Sin Sal 200 G

Coto $1.651
$8.255 por kg
hasta $2.300 · ahorrás 28%
ModoMarket +$139 $1.790
ChangoMás +$348 $1.999
Vea +$639 $2.290
Ahorrás 25%

Avena tradicional Cañuelas 400 grs

PedidosYa MarketSolo web $1.656
$4.139 por kg
hasta $2.210 · ahorrás 25%
Átomo +$299 $1.954
Carrefour +$555 $2.210
Coto +$555 $2.210
Ahorrás 34%

Arroz Parboil Molinos Ala Dorado 1 Kg

Átomo $1.656
$1.656 por kg
hasta $2.519 · ahorrás 34%
PedidosYa MarketSolo web +$62 $1.718
Carrefour +$634 $2.290
Coto +$634 $2.290

Helado Exquisita de frutilla fortificado 52 g.

Átomo $1.657
$31.865 por kg
hasta $1.900 · ahorrás 13%
Vea +$133 $1.790
Carrefour +$142 $1.799
Coto +$143 $1.800
Ahorrás 15%

Galletitas Salvado Hogareñas 200 Gr

PedidosYa MarketSolo web $1.659
$8.295 por kg
hasta $1.950 · ahorrás 15%
ModoMarket +$161 $1.820
Jumbo +$291 $1.950
Ahorrás 35%

Pickles Castell 290 G

Coto35% Off $2.553 $1.659
$5.722 por kg
hasta $2.549 · ahorrás 35%
Carrefour +$890 $2.549
Ahorrás 19%

Perejil Deshidratado Alicante 25gr

ModoMarket $1.660
$66.400 por kg
hasta $2.050 · ahorrás 19%
ChangoMás +$189 $1.849
Carrefour +$230 $1.890
Vea +$230 $1.890
Ahorrás 27%

Snack De Maíz Molinos Ala Queso 80 G

ModoMarket $1.660
$20.750 por kg
hasta $2.259 · ahorrás 27%
PedidosYa MarketSolo web +$589 $2.249
Carrefour2do al 50% +$599 $2.259
Ahorrás 26%

Snack De Maíz Molinos Ala Picante 80 G

ModoMarket $1.660
$20.750 por kg
hasta $2.245 · ahorrás 26%
Átomo +$69 $1.729
PedidosYa MarketSolo web +$585 $2.245

Caldo Knorr De Gallina En Caja 6 U

Átomo $1.664
hasta $1.873 · ahorrás 11%
Carrefour +$205 $1.869
ChangoMás +$205 $1.869
Coto +$209 $1.873
Ahorrás 20%

Palitos Krachitos Salados 110g

Carrefour $1.665
$15.136 por kg
hasta $2.079 · ahorrás 20%
Coto +$151 $1.816
PedidosYa MarketSolo web +$254 $1.919
Vea +$325 $1.990
Ahorrás 15%

Lentejas La Campagnola 195g

Átomo $1.667
$8.549 por kg
hasta $1.950 · ahorrás 15%
Carrefour +$223 $1.890
Vea +$223 $1.890
Jumbo +$283 $1.950
Ahorrás 32%

Arroz Gallo Doble Carolina 500 G

PedidosYa MarketSolo web $1.669
$3.338 por kg
hasta $2.450 · ahorrás 32%
ModoMarket +$271 $1.940
Carrefour +$390 $2.059
Coto +$556 $2.225
Ahorrás 41%

Vinagre De Manzana Menoyo 500 Ml

ChangoMás36% Off $2.619 $1.669
$3.338 por litro
hasta $2.850 · ahorrás 41%
Átomo +$676 $2.345
Carrefour2do al 70% +$946 $2.615
Coto +$956 $2.625
Ahorrás 15%

Bastonitos Krachitos Sabor Extra Queso 60g

Carrefour $1.669
$27.817 por kg
hasta $1.959 · ahorrás 15%
Coto +$117 $1.786
Vea +$121 $1.790
Jumbo +$181 $1.850

Galletita Saladix Calabresa 100 G

Átomo $1.670
$16.700 por kg
hasta $1.900 · ahorrás 12%
Carrefour2do al 70% +$120 $1.790
PedidosYa MarketSolo web +$180 $1.850
ChangoMás +$229 $1.899
Ahorrás 28%

Mini Tostadas De Queso Twistos 40 G

Carrefour20% Off $2.089 $1.671
$41.780 por kg
hasta $2.309 · ahorrás 28%
Vea +$519 $2.190
Jumbo +$579 $2.250
Coto +$629 $2.300
Ahorrás 39%

Chips De Papas Rurales 80 Gr Alwa

Farmacity $1.674
$20.925 por kg
hasta $2.750 · ahorrás 39%
Coto +$926 $2.600
Vea +$1.016 $2.690
Jumbo +$1.076 $2.750
Ahorrás 39%

Chips de Batatas Rústicas 80 Grs Alwa

Farmacity $1.674
$20.925 por kg
hasta $2.750 · ahorrás 39%
Coto +$926 $2.600
Vea +$1.016 $2.690
Jumbo +$1.076 $2.750
Ahorrás 49%

Lentejas Super Rapidas Egran 400gr

Coto40% Off $2.799 $1.679
$4.199 por kg
hasta $3.269 · ahorrás 49%
Vea50% Off +$66 $3.490 $1.745
Jumbo50% Off +$121 $3.600 $1.800
PedidosYa MarketSolo web +$1.146 $2.825
Ahorrás 16%

Galletitas Granovita Limón 140 Gr

Coto $1.689
$12.064 por kg
hasta $2.000 · ahorrás 16%
Vea +$201 $1.890
Jumbo +$311 $2.000

Pochoclos Marloms Pop Corn Dulce 60 G

ChangoMás $1.689
$28.150 por kg
hasta $1.850 · ahorrás 9%
Vea +$101 $1.790
Farmacity +$161 $1.850
Jumbo +$161 $1.850